Цитата:
Сообщение от MelnikovA
А разве застёжка не двигается по браслету? На трёх моих просто передвигалась застежка на нужный размер
|
У меня один в один как здесь
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...07&postcount=3 , тут только кусачки или болгарка.
Цитата:
Сообщение от sakyamuni
А зачем пытаться перекусить браслет сразу? Можно ведь откусывать по одному звену. В результате получится отсоединить лишнюю часть, без деформации соседних звеньев.
|
Буду пробовать, инструментов жаль толком особо и нет.