Цитата:
Сообщение от VitalzR
А прикиньте, если так кто нить за Патека будет писать)))
ТС - "О, купил себе Патека, на одном из сайтов"
Еще кто нить - " о клево, а не на этом ли сайте www. ...... .ru ?"

|

Шутку оценил

Правила форума я читал, поэтому в моем первом посте про названия сайтов нет ни слова. Ну а дальше - раз "народ просит" - то пожалуйста.
Но в целом, к если на каком-то часовом форуме на нашей планете и должны быть некоторые поблажки для русских часовщиков- так на каком же, если не на российском?