Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 13.03.2019, 14:20
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
Патч, наверное, нужно аккуратно спороть и попробовать.. касторкой что-ли? восстановить эластичность. Короче, скорняка тебе нужно поискать грамотного, Эд. Лот 2007 года, плотность - 15oZ. В таблицах не нашел ничего. Лот 2006 г
http://www.samurai-j.com/lineup/jean...0xx/limit.html
и лот 2008
http://www.samurai-j.com/lineup/jeans/s0500xx/
имеют плотность 15 oZ, отсюда и танцуем. Но форма арки не подходит, вот ведь косяк.
Спасибо Боря большое
Ешкин кот ....у Сомов ещё и арки отличаются ....не замечал раньше .
Этот пользователь сказал Спасибо! Ed61 за это сообщение:
Punch 64 (13.03.2019)