Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 04.10.2010, 12:58
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,630
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trucker Посмотреть сообщение
Нет, я решу, что в Акрополе разруха и запустение. Я же не написал, что Москва заброшена и рассыпается ....
То-есть по значимости Вы приравниваете старое здание 2-го МЧЗ, на Белорусской к Акрополю Лестно. Жаль Ананьев не читает Но боюсь, это приувеличение. Как и то, что завод "отдал концы". Завод работает, сборочное производство сейчас на Калужской, большие планы, много идеё. Конечно, не те объёмы, не те масштабы, и механизмы, всё больше Сие Галл, и корпуса от "партнёров". Но это, увы, тенденция времени, характерная для производителей и поименитее Славы Что-ж Вы, посмотрели фотки и готов вердикт - отдал концы! На выставки надо ходить, а не по интернету жизнь изучать.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием