Цитата:
Сообщение от trucker
Нет, я решу, что в Акрополе разруха и запустение. Я же не написал, что Москва заброшена и рассыпается ....
|
То-есть по значимости Вы приравниваете
старое здание 2-го МЧЗ, на Белорусской к
Акрополю 
Лестно. Жаль Ананьев не читает

Но боюсь, это приувеличение. Как и то, что завод
"отдал концы". Завод работает, сборочное производство сейчас на Калужской, большие планы, много идеё. Конечно, не те объёмы, не те масштабы, и механизмы, всё больше Сие Галл, и корпуса от "партнёров". Но это, увы, тенденция времени, характерная для производителей и поименитее Славы

Что-ж Вы, посмотрели фотки и готов вердикт - отдал концы!


На выставки надо ходить, а не по интернету жизнь изучать.