Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Штурманские Юрий Гагарин 31681/1743458
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.10.2010, 12:15
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Красивые Штурманские, мне они в магазине тоже приглянулись
Но мне в них разметка на счетчике минут не понравилась - собсно по такой разметке не видно что там счетчик насчитал
Задал об этом на онлайн конференции вопрос Володько
В ответ получил что-то вроде:
1. сейчас хронографы берут не для того чтоб минуты считать а для красоты
2. пипл и так хавает
Ответить с цитированием