Красивые Штурманские, мне они в магазине тоже приглянулись
Но мне в них разметка на счетчике минут не понравилась - собсно по такой разметке не видно что там счетчик насчитал
Задал об этом на онлайн конференции вопрос Володько
В ответ получил что-то вроде:
1. сейчас хронографы берут не для того чтоб минуты считать а для красоты
2. пипл и так хавает