Цитата:
|
Конкретизирую свой вопрос: унифицированы ли новые и старые циферблаты для Электроника 55 в части выводов?
|
Да, унифицированы. Дисплей от старой 54/55 спокойно подойдёт на ЧН-55 (и наоборот). Единственное отличие - у самых старых дисплеев стёкла на 0.2 мм тоньше, соответственно понадобятся более высокие токопроводящие резинки.