|
Имею такой вот набор электроник-техночасов. Расскажу свое мнение. У современных ЧН - 01 читаемость вроде ничего, затруднений в чтении данных с экрана не вижу. У современных электроник 54, 55 дисплей конечно темный, аж порой прям глаз режет и сразу видна разница в сравнении с СССР. Корпуса облазить, ну я не заметил, покрытие стойкое. Водозащита никакая, например в часах ЧН-01 (1126) прошлым летом попал под небольшой дождь на подходе к подъезду дома, так когда зашел домой, увидел пузырь воды под стекломаской. Сразу же конечно разобрал просушил, но осадок остался. Мое мнение, водозащиту бы немного получше, чтоб не бояться кратковременного погружения руки например в ведро с водой и экраны посветлее, в остальном часы хороши. Не скажу что разница касио и ЧН-01 в чтении данных с дисплея намного отличается, разве что у касио символы пожирнее. Вот вам куча фоток, и касио в придачу, смотрите сравнивайте. Чуть офф. часы на продаже.
|