Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 04.10.2010, 11:55
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Нет, я решу, что в Акрополе разруха и запустение. Я же не написал, что Москва заброшена и рассыпается ....
Ответить с цитированием