Тема
:
Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
#
56
04.10.2010
,
11:55
trucker
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Нет, я решу, что
в Акрополе
разруха и запустение. Я же не написал, что Москва заброшена и рассыпается ....
trucker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trucker
Найти все сообщения от trucker