Браслет будет не плохо
да,имеет смысл подобрать добротный на страпкоде
хотя есть интересные и из дешевых.смотрел недавно на амазоне.
не скажу за качество,но идеи симпатичные есть
https://www.amazon.ca/Emibele-Univer...-2-spons&psc=1
https://www.amazon.ca/Watch-Silver-L...%2C188&sr=8-15
Но и добротный и удобный ремешок подойдет на любого Альпиниста,все же часы для поля

,кэж по-задумке,этакий Эксплорер.удачи