Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Seiko Alpinist (U.S. Limited Edition by Hodinkee)
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 13.03.2019, 01:12
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,145
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Браслет будет не плохо
да,имеет смысл подобрать добротный на страпкоде
хотя есть интересные и из дешевых.смотрел недавно на амазоне.
не скажу за качество,но идеи симпатичные есть
https://www.amazon.ca/Emibele-Univer...-2-spons&psc=1
https://www.amazon.ca/Watch-Silver-L...%2C188&sr=8-15
Но и добротный и удобный ремешок подойдет на любого Альпиниста,все же часы для поля,кэж по-задумке,этакий Эксплорер.удачи
Ответить с цитированием