Цитата:
Сообщение от Vlad Ag
Скажите, пожалуйста, а где взять такой нормальный отражатель? Есть опыт по замене?
|
Я так понимаю, что можно экспериментировать отражателями со старых часов. У меня валяются где-то старые Э-55 с потекшим дисплеем.
Цитата:
Сообщение от Vlad Ag
Сообщение от Surok
Если поставить отражатель от старых часов (80х-90х), то дисплей скорее всего будет темнее.
Есть этому подтверждение?
|
Я пробовал подставить старый отражатель под новый дисплей. До рабочего состояния не довел, что-то там с контактными резинками у меня не пошло. Но помню, что вид был не очень. Какие-то радужные разводы пошли. Видимо, старые отражатели все равно как-то учитывают поляризацию света дисплеем. И они были рассчитаны на другой угол поляризации, чем у новых дисплеев. Точнее пусть специалисты выскажутся.
__________________

Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393