Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 12.03.2019, 21:43
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,248
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad Ag Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а где взять такой нормальный отражатель? Есть опыт по замене?
Я так понимаю, что можно экспериментировать отражателями со старых часов. У меня валяются где-то старые Э-55 с потекшим дисплеем.

Цитата:
Сообщение от Vlad Ag Посмотреть сообщение
Сообщение от Surok
Если поставить отражатель от старых часов (80х-90х), то дисплей скорее всего будет темнее.

Есть этому подтверждение?
Я пробовал подставить старый отражатель под новый дисплей. До рабочего состояния не довел, что-то там с контактными резинками у меня не пошло. Но помню, что вид был не очень. Какие-то радужные разводы пошли. Видимо, старые отражатели все равно как-то учитывают поляризацию света дисплеем. И они были рассчитаны на другой угол поляризации, чем у новых дисплеев. Точнее пусть специалисты выскажутся.
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием