Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить RADO механика
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2019, 15:11
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Совсем недавно продавались такие часы на форумном маркете, но только с документами. Продавались достаточно долго, цену продавец снизил со 150т.р. до 122т.р. За сколько в итоге продал не знаю, да и продал ли вообще. Так что можете взять это для ориентира.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
2222 (12.03.2019)