Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS 2019
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 12.03.2019, 15:00
Kornienko Kornienko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 763 раз(а) в 275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от detroie Посмотреть сообщение
У кого есть аккаунт на ВУСе, призываю голосовать за Нептун.
Кинь ссылку на голосовалку чтоб не искать и не тратить время, у меня есть аккаунт, поставлю свою галочку
Ответить с цитированием