Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 04.10.2010, 08:51
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,646
Поблагодарили 10,705 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trucker Посмотреть сообщение
Да-а... А если Вам показать фотографии Акрополя, Вы решите, что в Афинах разруха и запустение?
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием