Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 22
Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 12.03.2019, 10:36
Аватар для vlrii
vlrii vlrii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 10,152
Поблагодарили 2,747 раз(а) в 715 сообщениях
Мне последнее время очень импонирует бренд Pherrows. В основном конечно потому что он представлен в одном из независимых магазинов города СПб. Сам магазин мне очень нравится(zefear конечно больше), хотя 60% ассортимента не про меня
Renegade store

Знакомство мое с брендом случилось когда я купил себе джинсы 466 с 30%, т.е за 6300 рублей. Скидка была приурочена к 1 сентября, но вообще у ребят на все праздники то 20%, то 30% скидос. Взял я себе 32 размер, хотя обычно ношу 30, в one wash версии. Со временем джинсы стали чуть велики, но по фиту очень напоминают LVC 47, что для меня эталон пока. Фейд судя по картинками из сети обещается быть в "винтажном" стиле, что собственно говоря я и люблю.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1379747531-3038133287_n.jpg
Просмотров: 249
Размер:	58.3 Кб
ID:	2510994Нажмите на изображение для увеличения
Название: 304e880502c2ec5713ed078ea8755c0e.jpg
Просмотров: 176
Размер:	153.7 Кб
ID:	2510995

Но! я так понял именно поставку 466 пока не планируют завозить в Renegade, зато... я нашел эти джинсы Denimio! Хотя в бренд листе этой фирмы нет. Тут присутствуют очень харизматичные арки, что скорее плюс, а вот задняя заклепка в желтом цвете(у меня серебряная), что все же на любителя.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! vlrii за это сообщение:
Dimitriy (12.03.2019), Ed61 (12.03.2019), Mishima_Tadashi (15.03.2019), Mity (13.03.2019), nickola2000 (12.03.2019), perro (12.03.2019), Punch 64 (12.03.2019), vss830 (12.03.2019), YuriyI (12.03.2019)