Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Seiko Alpinist (U.S. Limited Edition by Hodinkee)
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 12.03.2019, 09:53
Аватар для itwatch
itwatch itwatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Тульская область
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 157 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Поздравляю,
ну хотя бы согласитесь,что ремешок конечно хоть и рабочий по-задумке,но к этим часам никак,кмк
Попробуйте синий ремешок с белой или если повезет серой прострочкой покрупнее,может быть очень интересно
https://www.amazon.ca/Colors-Release...gateway&sr=8-1
Если бы часы были как на пресс-фото ходинки (матовый синий), то он хоть как-то бы подходил, но к санберсту не идет, да. У меня есть коричневый шелл кордован с белой прострочкой, попробую сначала его. Но вообще, как выше уже сказали, идеально был бы браслет
__________________
Telegram для связи: @it_telega
Instagram: @it_ru
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! itwatch за это сообщение:
RomanL (16.04.2020), stanalma (13.03.2019)