Цитата:
Сообщение от stanalma
Поздравляю,
ну хотя бы согласитесь,что ремешок конечно хоть и рабочий по-задумке,но к этим часам никак,кмк
Попробуйте синий ремешок с белой или если повезет серой прострочкой покрупнее,может быть очень интересно
https://www.amazon.ca/Colors-Release...gateway&sr=8-1
|
Если бы часы были как на пресс-фото ходинки (матовый синий), то он хоть как-то бы подходил, но к санберсту не идет, да. У меня есть коричневый шелл кордован с белой прострочкой, попробую сначала его. Но вообще, как выше уже сказали, идеально был бы браслет