Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Seiko Alpinist (U.S. Limited Edition by Hodinkee)
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 11.03.2019, 20:35
Аватар для itwatch
itwatch itwatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Тульская область
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 157 раз(а) в 14 сообщениях
Ну, что, первый пошел.
Наверное пока единственные синие Альпинисты в России (прошу простить - не снял даже пленки), сейчас не до обзоров и анпакингов, т.к. много работы. Но, могу сказать, что часы оправдали ожидания на все 100% (может даже больше), синий цвет бомбический, ни одно фото его не предает полностью.




Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8917.jpg
Просмотров: 512
Размер:	340.0 Кб
ID:	2510661   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8918.jpg
Просмотров: 512
Размер:	366.0 Кб
ID:	2510662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8919.jpg
Просмотров: 522
Размер:	328.8 Кб
ID:	2510663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8920.jpg
Просмотров: 524
Размер:	313.1 Кб
ID:	2510664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8921.jpg
Просмотров: 525
Размер:	299.2 Кб
ID:	2510665  
__________________
Telegram для связи: @it_telega
Instagram: @it_ru
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! itwatch за это сообщение:
AlphaBlade (11.03.2019), Berghoff (12.03.2019), cft1231 (12.03.2019), damir_ok (12.03.2019), DAMkrat (04.04.2021), detroie (14.03.2019), Dmitry chron (11.03.2019), iHuman (13.03.2019), Keytujd (18.04.2020), MobilOne (11.03.2019), NR71 (12.03.2019), redrabbit (13.03.2019), stanalma (12.03.2019), Tagir80 (12.03.2019), terry82 (12.03.2019), tongo bongo (11.03.2019), wkonstantin (12.03.2019), zolotoff (12.03.2019)