Тема
:
Новые Seiko Alpinist (U.S. Limited Edition by Hodinkee)
Показать сообщение отдельно
#
68
11.03.2019
,
20:35
itwatch
Новичок
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Тульская область
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 157 раз(а) в 14 сообщениях
Ну, что, первый пошел.
Наверное пока единственные синие Альпинисты в России (прошу простить - не снял даже пленки), сейчас не до обзоров и анпакингов, т.к. много работы. Но, могу сказать, что часы оправдали ожидания на все 100% (может даже больше), синий цвет бомбический, ни одно фото его не предает полностью.
Миниатюры
__________________
Telegram для связи: @it_telega
Instagram: @it_ru
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! itwatch за это сообщение:
AlphaBlade
(11.03.2019),
Berghoff
(12.03.2019),
cft1231
(12.03.2019),
damir_ok
(12.03.2019),
DAMkrat
(04.04.2021),
detroie
(14.03.2019),
Dmitry chron
(11.03.2019),
iHuman
(13.03.2019),
Keytujd
(18.04.2020),
MobilOne
(11.03.2019),
NR71
(12.03.2019),
redrabbit
(13.03.2019),
stanalma
(12.03.2019),
Tagir80
(12.03.2019),
terry82
(12.03.2019),
tongo bongo
(11.03.2019),
wkonstantin
(12.03.2019),
zolotoff
(12.03.2019)
itwatch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для itwatch
Найти все сообщения от itwatch