Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 11.03.2019, 00:47
ask11 ask11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Не вижу смысла переживать по мелочам. Если не нарветесь на брак, то качество техночасовских часов весьма неплохое. Если сравнивать с Касио, то их дисплей конечно посветлее, но не критично. Но у моих двух моделек есть интересные различия: 55Д явно точнее (без учета ЦНХ), чем 01, зато 01-е гораздо громче пищат )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pjd7OdsuXrs.jpg
Просмотров: 830
Размер:	541.4 Кб
ID:	2509559  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ask11 за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (27.11.2020)