|
Не вижу смысла переживать по мелочам. Если не нарветесь на брак, то качество техночасовских часов весьма неплохое. Если сравнивать с Касио, то их дисплей конечно посветлее, но не критично. Но у моих двух моделек есть интересные различия: 55Д явно точнее (без учета ЦНХ), чем 01, зато 01-е гораздо громче пищат )
|