Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересный взгляд...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.10.2010, 07:06
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Масоны? Жидо-масоны? Апокалипсис 2012? Моя жена сегодня по Дискавери увидела, что в 2013 году Арктика с Антарктикой растают.
Самимм не смешно?
__________________
Часы в мобильнике, в машине, компе, на стене, на столбе, на Кремле, на руке, на жене, на СВЧ, в ТВ, по УКВ и у соседки над кроватью.
Ответить с цитированием