Цитата:
Сообщение от GiovAr
|
Спасибо за ссылку! Там прайс таков что даже американский "средний класс" на это не подпишется... Отсюда и 50 экз. Интересно - все ли они разошлись?
Относительно лимитки ГС с тиражём от 300 штук - я так понимаю что речь про российскую лимитку? Думаю что это не имеет никаких перспектив нынче

Просто наверно нет столько реально платёжеспособных фанатов на все наши 146 млн человек

Интуиция подсказывает: кто мечтает о ГС - не имеют возможности, а кто имеет возможности - не хочет ГС.