Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомаж в стиле Datejust
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.03.2019, 07:31
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Вот линза вообще не к месту а так нравиться
__________________
Ответить с цитированием