Тема
:
Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
#
313
02.03.2019
,
18:48
aleks1960
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
arhistratig
Саша, скажи пож-та какова толщина остаётся наруже и общая толщина кольца.
Сечение кольца ~ 20 * 15 , в "тело" дверки кольцо входит миллиметров на 8-9.
Этот пользователь сказал Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
arhistratig
(02.03.2019)
aleks1960
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleks1960
Найти все сообщения от aleks1960