Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 02.03.2019, 18:48
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arhistratig Посмотреть сообщение
Саша, скажи пож-та какова толщина остаётся наруже и общая толщина кольца.
Сечение кольца ~ 20 * 15 , в "тело" дверки кольцо входит миллиметров на 8-9.
Этот пользователь сказал Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
arhistratig (02.03.2019)