Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 02.03.2019, 16:32
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Для изготовления кольца на дверцу, вокруг циферблата, из 4-х планок, их нужно соединить между собой, затем уже обрабатывать. Подскажите пож-та какое соединение использовать в этих местах? Есть задумка, после склейки и "грязной" выпиловки , закрепить данное кольцо на токарный станок и придать уже окончательную форму на станке. Сделать пропилы (пазы) и склеить на вкладыши? Ещё вопрос. Это кольцо имеет плоскую "подошву" которым приклеивается к корпусу? т.е. никаких выточек не имеет, внутрь отверстия не заходит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 46
Размер:	96.7 Кб
ID:	2500156