|
Для изготовления кольца на дверцу, вокруг циферблата, из 4-х планок, их нужно соединить между собой, затем уже обрабатывать. Подскажите пож-та какое соединение использовать в этих местах? Есть задумка, после склейки и "грязной" выпиловки , закрепить данное кольцо на токарный станок и придать уже окончательную форму на станке. Сделать пропилы (пазы) и склеить на вкладыши? Ещё вопрос. Это кольцо имеет плоскую "подошву" которым приклеивается к корпусу? т.е. никаких выточек не имеет, внутрь отверстия не заходит?
|