Цитата:
Сообщение от Sakko52
Отправляйте назад пока время не вышло.
|
Часы не вернуть просто так, даже в течении 14 дней. Только с проблемами. А сейчас я пытаюсь понять - это норма для сейко или всё-таки нет. По всем признакам - это заводской брак. Хочу услышать подтверждение местных форумчан