Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #933  
Старый 01.03.2019, 15:44
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bridges Посмотреть сообщение
С ЧЧЗ Восток пока нет информации про механизм? Я за швейцарский мех, если он вызовет сильное удорожание проекта, неприемлемое для участников, то sea-gull как вариант, все-таки старейший производитель часов в КНР.
я про то же. ноунейм китайский даже не рассматриваю.
сигалл надежный и проверенный.

да и со швейцарцами проблем может случиться - брать через посредников не хочется, с ЕТА нужно напрямую разговаривать, пока не понятно как.

с Востока жду пока хоть какой то информации.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Colonel (01.03.2019), lanss (01.03.2019)