Цитата:
Сообщение от Bridges
С ЧЧЗ Восток пока нет информации про механизм? Я за швейцарский мех, если он вызовет сильное удорожание проекта, неприемлемое для участников, то sea-gull как вариант, все-таки старейший производитель часов в КНР.
|
я про то же. ноунейм китайский даже не рассматриваю.
сигалл надежный и проверенный.
да и со швейцарцами проблем может случиться - брать через посредников не хочется, с ЕТА нужно напрямую разговаривать, пока не понятно как.
с Востока жду пока хоть какой то информации.