Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Классика - новинка от Мераном
Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 28.02.2019, 16:43
Аватар для G P
G P G P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 322 сообщениях
Получил свою классику. Никаких разочарований, божественные часы. То, что они больше источника, даже больше понравилось. Жаль нет зеленого циферблата в золотом корпусе. А может и в серебряном возьму попозже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190228_162627.jpg
Просмотров: 624
Размер:	472.8 Кб
ID:	2498022  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! G P за это сообщение:
Air Aquarius (28.02.2019), arhitektor1 (28.02.2019), Armenyus (28.02.2019), Biscione (28.02.2019), BobbyS (28.02.2019), iChance (21.03.2019), Kameshek (15.03.2019), LOGOPED (01.03.2019), MaximS (23.05.2019), Moryak1 (04.05.2019), nikgorky (19.03.2019), tender111 (01.06.2019)