Тема
:
Восток Классика - новинка от Мераном
Показать сообщение отдельно
#
337
28.02.2019
,
16:43
G P
Форумчанин
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 322 сообщениях
Получил свою классику. Никаких разочарований, божественные часы. То, что они больше источника, даже больше понравилось. Жаль нет зеленого циферблата в золотом корпусе. А может и в серебряном возьму попозже.
Миниатюры
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! G P за это сообщение:
Air Aquarius
(28.02.2019),
arhitektor1
(28.02.2019),
Armenyus
(28.02.2019),
Biscione
(28.02.2019),
BobbyS
(28.02.2019),
iChance
(21.03.2019),
Kameshek
(15.03.2019),
LOGOPED
(01.03.2019),
MaximS
(23.05.2019),
Moryak1
(04.05.2019),
nikgorky
(19.03.2019),
tender111
(01.06.2019)
G P
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для G P
Найти все сообщения от G P