Вот скажем очень уважаю я одну немецкую марку, Porsche называется."дрочер" я или нет незнаю!? но все что попадается с логотипом Porsche покупаю, повозможности.А это(в хронологичиском порядке):чайник(1шт) ,Автомобиль 911_964(1шт),Кепка(3шт),брелок(2шт),мобильник Р9522(1шт),Очки солнцезащитные(1шт),майки(5шт),бермуды(2шт), брюки(1шт),спортивная обувь(3шт),ЧАСы P6310(1шт)

кстати, тоже жена подарила.Ну и какие проблемы? из серии, часики наибюджетнейшие от Porsche ,но они мне нравятся и я их ношу с удовольствием.Правда у официалов видел какието кварцевые не PD с цена около 500евро.Но думаю тоже покупают.Фанаты покупают, одевают их на тусовки тематические, просто по настроению носят.Что конфузного в ситуации?