Тема
:
Старые будильники
Показать сообщение отдельно
#
5166
28.02.2019
,
15:48
asha
Новичок
Регистрация: 01.01.2019
Адрес: саратов
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
был у меня такой. тоже красный, только с белыми цифрами и мегакнопкой - сразу отправил в "на запчасти". а этот -то ли из-за золотистого цвета цифр, то ли настальгирую, оставлю в коллекции. наверное
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! asha за это сообщение:
borismetelsky
(01.03.2019),
Chell
(28.02.2019),
Mick NC
(28.02.2019),
Police Cop
(28.02.2019),
Vilos
(28.02.2019)
asha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asha
Найти все сообщения от asha