Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pro-Trek PRG-130Y-1D
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.10.2010, 20:14
Аватар для alex147
alex147 alex147 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 224 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TrushIN Посмотреть сообщение
что за индикация в виде волн внизу цифера?

могу предположить что это на подобии тренда атмосферного давления - тобишь в какой промежуток времени какая была величина давления. Или что нибудь связанное с приливами и отливами
Если неправ обязательно поправте,самому интересно стало
Ответить с цитированием