Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой форум в Базеле 2019, обновленные модели ролекс
Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 27.02.2019, 19:52
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
инспекторы ГИБДД доктора учителя рестораторы, да кто угодно

Вот именно с Милгаусом - точно головная боль.
1. Добавить вращающийся безель.
2.
3. Profit.

————
Кстати, интересно, почему YM1 не столь популярен. Только из-за цены > датого/gmt?

Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Последняя реклама прикольная, как из кф Ошибка резидента. Цена доступная 33 фунта.
£52 же.
«Остальные ойстеры - от £33.10».
Суб стоил £68, если правильно помню (читал как-то статью, как жена по случаю пополнения подарилу мужу такой с цифером «3-6-9», купив за £68, а сейчас он стоит около £100-150к. Инфляции назло. Средний дом тогда стоил £2500).
Ответить с цитированием