Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой форум в Базеле 2019, обновленные модели ролекс
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 27.02.2019, 18:14
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
Последний T-o-G хорош, да. Для тех, кто хочет DJ и крутящийся безель «в одном флаконе».
Хотя мне с моей тягой к мелкой моторике во время размышлений, например, такие часы противопоказаны.
Ответить с цитированием