Тема
:
Часовой форум в Базеле 2019, обновленные модели ролекс
Показать сообщение отдельно
#
233
27.02.2019
,
18:14
Ethan D
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
Последний T-o-G хорош, да. Для тех, кто хочет DJ и крутящийся безель «в одном флаконе»
.
Хотя мне с моей тягой к мелкой моторике во время размышлений, например, такие часы противопоказаны
.
Ethan D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ethan D
Найти все сообщения от Ethan D