Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Seiko Alpinist (U.S. Limited Edition by Hodinkee)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.02.2019, 13:08
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Чисто по картинкам синий Альпинист как синий Тюдор ББ
В смысле неплохо но базовое цветовое решение интереснее
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! iHuman за это сообщение:
mitchell (20.03.2019), RomanL (11.03.2019)