Тема
:
IWC Perpetual Calendar
Показать сообщение отдельно
#
83
01.10.2010
,
16:20
кирилл911
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 349 раз(а) в 159 сообщениях
IWC правда очень хороший вечник! Внешне отпадно смотрится, на мой взгляд самый красивый вечник!
__________________
Кто по годам, а мы - по часам.
Этот пользователь сказал Спасибо! кирилл911 за это сообщение:
juez1
(02.10.2010)
кирилл911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для кирилл911
Найти все сообщения от кирилл911