Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC Perpetual Calendar
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 01.10.2010, 16:20
Аватар для кирилл911
кирилл911 кирилл911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 349 раз(а) в 159 сообщениях
IWC правда очень хороший вечник! Внешне отпадно смотрится, на мой взгляд самый красивый вечник!
__________________
Кто по годам, а мы - по часам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! кирилл911 за это сообщение:
juez1 (02.10.2010)