Тема
:
Давно забытое чувство. Zenith Defy Classic
Показать сообщение отдельно
#
3
26.02.2019
,
19:44
Maybenot
Форумчанин
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 330 раз(а) в 50 сообщениях
Как я для себя понимаю - эти часы являются новым веянием в Zenith: даже сам корпус выполнен в современном стиле с очень короткими дужками. Вообщем мне они тоже очень зашли. Снимать их не планирую)
Maybenot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maybenot
Найти все сообщения от Maybenot