Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Давно забытое чувство. Zenith Defy Classic
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.02.2019, 19:44
Аватар для Maybenot
Maybenot Maybenot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 330 раз(а) в 50 сообщениях
Как я для себя понимаю - эти часы являются новым веянием в Zenith: даже сам корпус выполнен в современном стиле с очень короткими дужками. Вообщем мне они тоже очень зашли. Снимать их не планирую)
Ответить с цитированием