Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вершины японского часпрома
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 26.02.2019, 16:21
Аватар для GiovAr
GiovAr GiovAr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 11,935
Поблагодарили 6,633 раз(а) в 582 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blashyrkh Посмотреть сообщение
По итогу вот что имеем. Из-за "бессмысленных украшательств" Rolex имеет рекомендуемый сервисный интервал в 10 лет и в ~2 раза точнее, чем прагматичные Grand Seiko с рекомендуемым сервисным интервалом в 3-4 года.
Вот верю вам, что все именно так: Ролекс будет все 10 лет ходить без ТО с точностью +-2 сек\сутки, а этот ГС взорвется без ТО через 3-4 года.

Фотки явно предвзятые. В инете море фоток и видео в том числе макро с мехами ГС, такого ужаса там нет и подавно.

Ну и по ценам: 5800 и 7500 это ну очень близко. Разница 1700, это почти треть стоимости ГСа.
Этот пользователь сказал Спасибо! GiovAr за это сообщение:
VestaV (26.02.2019)