Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вершины японского часпрома
Показать сообщение отдельно
  #690  
Старый 25.02.2019, 14:14
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
Так приятней когда кто-то за тебя работает
Разговор шёл про ПОЛНУЮ синхронизацию. А время само синхрится. Я даже не знаю когда))

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Андрей, Вас послушаешь
Артём! Всё хорошо только на картинках в интернете и в байках маркетологов. Там же у всех ипонцев секунда попадает в метки. А тех же людей у ВСЕХ швиссов не попадает. Прям в сказку попали. Пусть только у меня в ипнцах через раз не попадают.))