Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov
Так приятней когда кто-то за тебя работает
|
Разговор шёл про ПОЛНУЮ синхронизацию. А время само синхрится. Я даже не знаю когда))
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
Андрей, Вас послушаешь
|
Артём! Всё хорошо только на картинках в интернете и в байках маркетологов. Там же у всех ипонцев секунда попадает в метки. А тех же людей у ВСЕХ швиссов не попадает. Прям в сказку попали. Пусть только у меня в ипнцах через раз не попадают.))