Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюм
Тема: Костюм
Показать сообщение отдельно
  #1577  
Старый 25.02.2019, 12:49
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kalif13 Посмотреть сообщение
А вообще брали у них костюмы?как по качеству?
Нормальные.
Брать лучше за 1/2 от ретейла и ниже
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Danitch за это сообщение:
kalif13 (28.02.2019)