Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цыганщина или нет?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 25.02.2019, 11:48
Аватар для APWARA
APWARA APWARA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: москва Россия
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 193 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
а ТС про что спрашивал? Про настоящее?


и вот опять...
У аффтара ум есть, средств не хватает...
Мне просто внешне по приколу показались но никак не пыль в глаза пускать
По поводу золотых я согласен с тем что они должны быть небольшого размера , как пример
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Grand-Seiko-Hi-Beat-Special-Small-Wristshot.jpg
Просмотров: 303
Размер:	225.4 Кб
ID:	2493786  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! APWARA за это сообщение:
Pernikof (25.02.2019), taxamata (28.02.2019)