Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вершины японского часпрома
Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 24.02.2019, 22:25
ik7750 ik7750 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 1,544
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 528 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
1. судя по ряду отзывов, пресидрайв за каких-то полгода запросто набирает 30 сек., и точность весьма чувствителена к разряду батарейки и температуре. не айс.
Вы так говорите, как будто у вас статистика есть. А на самом то деле ажно два форумных сообщения :-)

Кроме того, даже 30 секунд это лучше, чем кварц без компенсации. И это укладывается в официальные сведения. Это к слову про мифы.

На WUS есть длиннющий топик, например, про цертину ds-2. Как то не видно там большого количества негатива. Да и по прецидрайву там же тоже нечасто негатив встречается.

Остальное я убрал, не вижу смысла обсуждать. Вы то никак не комментируете 2 секунды в месяц у Ситизен.
__________________
7750