Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
1. судя по ряду отзывов, пресидрайв за каких-то полгода запросто набирает 30 сек., и точность весьма чувствителена к разряду батарейки и температуре. не айс.
|
Вы так говорите, как будто у вас статистика есть. А на самом то деле ажно два форумных сообщения :-)
Кроме того, даже 30 секунд это лучше, чем кварц без компенсации. И это укладывается в официальные сведения. Это к слову про мифы.
На WUS есть длиннющий топик, например, про цертину ds-2. Как то не видно там большого количества негатива. Да и по прецидрайву там же тоже нечасто негатив встречается.
Остальное я убрал, не вижу смысла обсуждать. Вы то никак не комментируете 2 секунды в месяц у Ситизен.