Тема
:
Форумчане носят Tudor
Показать сообщение отдельно
#
331
24.02.2019
,
17:49
verve1337
Новичок
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 336 раз(а) в 42 сообщениях
Вот и я прикупил младшенького к Ролексам.
Принимайте в ряды. ))
Миниатюры
__________________
Longines La Grande Classique, Tag Heuer F1, Rolex Yacht-Master, Tudor BB Bronze, Rolex GMT-Master II Root Beer, Casio MudMaster, Rolex Milgauss White Face.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! verve1337 за это сообщение:
Blashyrkh
(26.02.2019),
chumarus
(28.01.2020),
iHuman
(25.02.2019),
Lex359
(24.02.2019),
Medeo80013
(10.03.2019),
samodeyanko
(24.02.2019),
YaltaNS
(25.02.2019),
Александр Сергеевич
(24.02.2019)
verve1337
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для verve1337
Найти все сообщения от verve1337