24.02.2019, 10:31
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 171 раз(а) в 32 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Likslava
Мастер у которого обслуживаю khaki king (которые ещё на eta,а не на h-40) материл на чем свет стоит новые мехи хэмов. Металлическая стружка через полгода ношения. Как то так.
|
какая еще стружка??  
|
|