Тема
:
Шишки на часы Kienzle.
Показать сообщение отдельно
#
2
23.02.2019
,
19:40
I gor
Форумчанин
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Таганрог Россия
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 699 раз(а) в 252 сообщениях
На мой взгляд, нижние шишки обычно меньше верхних по высоте, а центральные вверху и внизу больше по диаметру и высоте соответствующих боковых.
Этот пользователь сказал Спасибо! I gor за это сообщение:
Skap
(23.02.2019)
I gor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для I gor
Найти все сообщения от I gor