Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шишки на часы Kienzle.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.02.2019, 19:40
I gor I gor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Таганрог Россия
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 699 раз(а) в 252 сообщениях
На мой взгляд, нижние шишки обычно меньше верхних по высоте, а центральные вверху и внизу больше по диаметру и высоте соответствующих боковых.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! I gor за это сообщение:
Skap (23.02.2019)