Цитата:
Сообщение от uen42
Думаю что после очередного зависания молотков часы остановятся снова. Видимо дело в слишком вязкой смазке, которой воспользовался мастер или слабой пружине боя. Наверное поэтому молотки не могут полностью подняться и отработать бой? Я прав?
|
Вы прав только по отношению того, что из за зависания боя, часы сново остановятся. Может как-то не заметили, но все мастера подряд повторяли Вам ето самое в течению целого месяца... Мы же Вам тоже объяснили не раз и причин для етого 'зависания' боя.
Добавлю и еще одна... Не уверен, такие Янтары с приставным ходом у нас встречаются очень редко, но предполагаю, что пружины хода и боя в них разные. Возможно, что Ваш мастер поменял местами пружин! Более силная пружина (котороя труднее заводится) должна стоять в бой!