22.02.2019, 18:29
|
|
Super Moderator
|
|
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
|
|
|
Механизм не должен держаться на футоре. Он и не держался, см. пустые отверстия под винты крепления.
|
|