Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 30.09.2010, 20:26
Roman Naumov Roman Naumov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 96 раз(а) в 22 сообщениях
Сегодня увидел в продаже рядом с Командирскими часами Офицерские. Попросил показать часы. По дизайну они немного напоминают Славу Спецназ Атака, очень лёгкие по весу. Появилось подозрение, что корпус пластиковый, только отделан под металл. Часы, особенно вид циферблата, производят впечатление "дешёвки", хотя продаются по той же цене, что и Командирские. В паспорте указано, что они произведены в Угличе в 2008 году, имеют противоударное устройство, но при этом пропускают воду. Срок службы указан 5 лет. В общем, им далеко до простых Командирских часов.
Ответить с цитированием