Цитата:
Сообщение от Fructus Temporum
А вот сделать такой однострелочник - по умолчанию стрелка показывает часы. Можно даже в суточном варианте. А нажал на кнопочку, стрелка переходит в индикацию минут. Отпустил - снова часы. Ну и секундная присутствует тоже, хотя по-хорошему, ещё одна кнопочка - переход одной стрелки в секундомер.
|
Эм... так есть такое, вот Чайкин, индикация часа, нажимаем - индикация минут