Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ - новая коллекция
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 21.02.2019, 23:46
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fructus Temporum Посмотреть сообщение
А вот сделать такой однострелочник - по умолчанию стрелка показывает часы. Можно даже в суточном варианте. А нажал на кнопочку, стрелка переходит в индикацию минут. Отпустил - снова часы. Ну и секундная присутствует тоже, хотя по-хорошему, ещё одна кнопочка - переход одной стрелки в секундомер.
Эм... так есть такое, вот Чайкин, индикация часа, нажимаем - индикация минут

__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Boris the Blade за это сообщение:
Dolmetscher (22.02.2019), Doperst (22.02.2019), Fructus Temporum (23.02.2019), LauraBr (21.02.2019), Vdub (22.02.2019)