Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новости Микробрендов
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 21.02.2019, 12:25
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hunter1980 Посмотреть сообщение
Интересные дайверы Водозащита 3000-это круто
Думаю, с таким же успехом можно писать и 300 000 метров. Проверить нельзя

Цитата:
Сообщение от o16rus Посмотреть сообщение
Добрый час!

Что за часы от Ratio II?

Продают на creationwatches. Сапфировые стекла в часах.
Пожалуй, на этом достоинства и заканчиваются
Браслет на выброс - штампованные крайние звенья и застежка из жестянки, да и сами звенья похоже гремящие.
Печатный цифер, бюджетно исполненный корпус - грани явно не лучшие.
Дешевый мех на батарейке - со стандартным непопаданием стрелки по меткам.

В общем, есть куча ориентов-сейко-ситизенов - которые или лучше, или не хуже в этом бюджете.
Это я по модели за 180 баксов, более дорогие еще страннее
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
o16rus (21.02.2019)