Цитата:
Сообщение от Hunter1980
Интересные дайверы  Водозащита 3000-это круто 
|
Думаю, с таким же успехом можно писать и 300 000 метров. Проверить нельзя
Цитата:
Сообщение от o16rus
Добрый час!
Что за часы от Ratio II?
Продают на creationwatches. Сапфировые стекла в часах.
|
Пожалуй, на этом достоинства и заканчиваются

Браслет на выброс - штампованные крайние звенья и застежка из жестянки, да и сами звенья похоже гремящие.
Печатный цифер, бюджетно исполненный корпус - грани явно не лучшие.
Дешевый мех на батарейке - со стандартным непопаданием стрелки по меткам.
В общем, есть куча ориентов-сейко-ситизенов - которые или лучше, или не хуже в этом бюджете.
Это я по модели за 180 баксов, более дорогие еще страннее