Тема
:
Помогите опознать часы
Показать сообщение отдельно
#
2
19.02.2019
,
10:13
SM ALX
Форумчанин
Регистрация: 20.06.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 132 раз(а) в 91 сообщениях
Мне, почему-то, кажется, что G-SHOCK но Китайский. Ну, тот который за 5 баксов в переходах продают. Либо Skmei.
SM ALX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SM ALX
Найти все сообщения от SM ALX