Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot
По мне - так фундаментально велики, потому и не съезжают, что просто некуда съезжать.
Но размер тут мало кого останавливает, поэтому надо брать.
На мой взгляд, если планируются как часы выходного дня, то секунда и запас хода не нужны.
372 выглядят чище и рафинированнее по-моему...
|
Есть вариант, что из часов выходного дня перекачуют в часы на каждый день)))
Цитата:
Сообщение от mosco
Есть вариант, что из часов выходного дня перекачуют в часы на каждый день)))
|
Как и 1312 когда то. брались с такой же задумкой, но потом и в офис стал носить