Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Больная тема 372/423 метания выбора
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.02.2019, 10:02
Аватар для mosco
mosco mosco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 7,252
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
По мне - так фундаментально велики, потому и не съезжают, что просто некуда съезжать.
Но размер тут мало кого останавливает, поэтому надо брать.
На мой взгляд, если планируются как часы выходного дня, то секунда и запас хода не нужны.
372 выглядят чище и рафинированнее по-моему...
Есть вариант, что из часов выходного дня перекачуют в часы на каждый день)))

Цитата:
Сообщение от mosco Посмотреть сообщение
Есть вариант, что из часов выходного дня перекачуют в часы на каждый день)))
Как и 1312 когда то. брались с такой же задумкой, но потом и в офис стал носить
__________________
Rolex, Omega, Panerai, Tissot, Casio, Garmin
Ответить с цитированием