Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #976  
Старый 18.02.2019, 23:32
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
с каких дубилен крокетт кожу закупает?
Да кому это вообще нужно, кроме того кого нельзя называть?
По моему у Horween на сайте крокет указан как клиент, J&FJ Baker упоминает сам крокет на своем сайте.
Я вот на 100% согласен с Адвокатом, после n-го количества пар, юзер спокойно отличает хорошую кожу от плохой, когда держит обувь в руках, независимо от названия дубильни.
Единственное, не берите у крокета cavarly calf, обувь сразу жёванная становится.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Но в Лондоне я сперва на Сэвил Роу зайду к ... Vass.
Вы зайдите, посмотрите, но Карл там цены лупит на Vass, айда ушел, он вот японцев постоянно постит у себя в инстаграме, может торгует, вот на них действительно наверное интересно посмотреть в живую.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! never been abroad за это сообщение:
Kochegar (19.02.2019), Sergey G (18.02.2019)