Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Больная тема 372/423 метания выбора
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 18.02.2019, 23:06
micha1279 micha1279 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Россия Ростов на Дону
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 257 раз(а) в 24 сообщениях
Если постоянно, носить, то берите 423, я тоже, долго мучался, но в носке, практичней и интересней (на мой взгляд) 423, видно, запас хода, я часто смотрю! 372 красивые часы, но я думаю, не на каждый день, не понятно, идут они или нет)! Ношу 423, 425, 1305! Больше нравятся 423! А там, дело вкуса! Удачи в выборе!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! micha1279 за это сообщение:
mosco (19.02.2019)